Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игорь Крутой принял вызов Димаша и прочитал стих Абая (видео)

Опубликовано:

Российский композитор принял вызов от казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена и прочитал стихотворение великого казахского поэта Абая. Маэстро записал видео и выложил его в Instagram, передает NUR.KZ.

"В честь 175-летия великого казахского поэта и мыслителя Абая принимаю эстафету прочтения его стихов от моего друга Димаша Кудайбергена
Передаю эстафету Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Казахстан в Российской Федерации Имангали Нургалиевичу Тасмагамбетову", - гласит пост Крутого.

К слову, подписчики композитора восхитились тем, что он поддержал флешмоб. Казахстанцы поблагодарили Крутого за высказанное уважение к казахской культуре.

"Спасибо огромное, Игорь Яковлевич, что подхватили эстафету дружбы и добра, творчества Абая", "Благодарим Вас! Очень приятно слышать строки Великого поэта,композитора, просветителя и мыслителя Абая Кунанбаева из Ваших уст", - гласят комментарии под постом.

Димаш также не остался в стороне и прокомментировал публикацию.

"Браво, маэстро", - оставил лаконичную подпись певец.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1804230-igor-krutoj-prinal-vyzov-dimasa-i-procital-stih-abaa-video/

pixel