Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ерке Есмахан ответила на чувства Шарипа Серика: Бросай все, давай поженимся

Опубликовано:

Казахстанская певица Ерке Есмахан ответила на признание актера Шарипа Серика. Как известно, последний в интервью "Ережесіз әңгіме" заявил, что хочет себе жену, во всем похожую на Есмахан, передает NUR.KZ.

В интервью Шарип признался, что Ерке является живым воплощением девушки его мечты.

"Я в жизни ни с кем не встречался, это правда. Все потому, что я пока не встретил одну единственную. Но я обязательно женюсь, немного встану на ноги, построю дом и женюсь.

Моя заветная мечта, чтобы у моей будущей супруги были глаза, как у Ерке, голос, как у Ерке и даже чтобы нос был похож на нос Ерке Есмахан. Ты девушка моих грез, Ерке!" — поделился мужчина.

В свою очередь певица неожиданно ответила взаимностью на чувства Шарипа и заявила, что согласна стать его спутницей жизни. Об этом и не только знаменитость написала в своем Instagram Stories, опубликовав скрин нашумевшей новости.

"Шакенти, бросай все, давай поженимся. Тогда та, о которой ты мечтал, будет дома, готовить чай для твоей мамы", - отреагировала знаменитость.

Ерке Есмахан. Скриншот: Instagram
Ерке Есмахан. Скриншот: Instagram: Instagram

Напомним, казахстанские и зарубежные знаменитости побывали на кинофестивале "Евразия".

Слушайте песни Ерке Есмахан и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1803924-erke-esmahan-otvetila-na-cuvstva-saripa-serika-brosaj-vse-davaj-pozenimsa/

pixel