Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Анджелина Джоли встречается с Киану Ривзом

Опубликовано:

В СМИ появились слухи о том, что звезды Голливуда Анджелина Джоли и Киану Ривзом состоят в романтических отношениях, передает NUR.KZ со ссылкой на celebrityinsider.org.

Анджелина Джоли / Киану Ривз. Скриншот: Instagram
Анджелина Джоли / Киану Ривз. Скриншот: Instagram: Instagram

Подобным слухам, как оказалось, есть весьма логическое обоснование: вот уже три года Джоли живет по соседству с мамой главного голливудского холостяка Патрицией. После расставания с Брэдом Питтом Анджелина переехала в район Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе, где и проживает мама Киану.

И, по сообщениям зарубежных изданий, Джоли сблизилась не только с соседкой, но и с ее сыном. Ведь Ривз очень близок с матерью и часто ее навещает, что только на руку Анджелине.

Согласно слухам, актриса поражена очарованием Киану и он стал первым мужчиной, волновавшим ее сердце после экс-супруга Питта.

"Между ними сразу же возникло притяжение", - утверждают инсайдеры.

Как оказалось 44-летняя Джоли уже познакомила своих шестерых детей с 54-летним Киану, который неплохо с ними подружился.

Не секрет, что Джоли и Ривза объединяет не только слава и любовь поклонников по всему миру, но также желание помогать другим и благотворительная деятельность. Что касается его матери, она разделяет выбор своего сына. Патриция надеется, что в свои 54 года Киану наконец остепенится.

Напомним, Макпал Исабекова с Киану Ривзом порадовали фанатов.

Слушайте песни Макпал Исабековой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1800864-smi-andzelina-dzoli-vstrecaetsa-s-kianu-rivzom/

pixel