Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мисс Украина" вышла замуж за российского телеведущего (фото)

Опубликовано:

Александра Кучеренко, «Мисс Украина – 2016», оказалась избранницей одного из известных телеведущих канала «Пятница!», Дмитрия Комарова. Автор и ведущий программы «Мир наизнанку» выложил в "Инстаграм" фото с молодой женой, передает NUR.KZ.

Своим фоловерам о том, что он женился, Дмитрий сообщил чуть раньше.

«Друзья, я всегда оберегал личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно пришло. Мы с Сашей стали мужем и женой», - написал Дмитрий Комаров на своей странице в «Инстаграм».

Александра Кучеренко имеет образование журналиста и сейчас тоже работает телеведущей. «Мисс Украина», как и ее избранник, тоже никому не рассказывала о своих романтических отношениях, передает "СтарХит".

«Я самая счастливая на свете! Благодаря тебе, мой любимый муж», - пишет красавица в своем блоге.

Церемония бракосочетания состоялась в Израиле, в мае этого года, на которую жених и невеста прилетели на разных самолетах. Среди приглашенных были лишь близкие люди, а после новоиспеченные муж и жена отправились прямиком на Мальдивы, чтобы провести там медовый месяц. Из-за непредвиденных обстоятельств влюбленным не удалось посетить Непал, где изначально планировался романтический отдых.

К слову, роман разгорелся за кулисами съемок украинской версии телепередачи «Танцы со звездами», но тогда этот факт тщательно скрывался от посторонних.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1799988-miss-ukraina-vysla-zamuz-za-rossijskogo-televedusego-foto/

pixel