Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Алибасова рассказал, как умолял врачей не сообщать отцу о пропаже кота

Опубликовано:

Поиски пропавшего кота Бари Алибасова Чучи продолжаются, рассказал сын продюсера Бари Алибасов — младший радиостанции "Говорит Москва".

Сын Алибасова рассказал, как умолял врачей не сообщать отцу о пропаже кота
Бари Алибасов с котом. Фото: Sputnik / Екатерина Чеснокова: Facebook
«Отец не в курсе. Я умолял сегодня заведующего отцу об этом не говорить. Когда он просил кота позавчера, он был в бреду. Сегодня он в сознании, но у него частичная амнезия. Он не помнит.
Я к нему заезжал сегодня, он меня вспомнил, но он еще не осознает. Он что-то говорит: "кот", но еще не спрашивает, где, что и как. Важно, когда он оклемается, чтобы мы кота нашли».

Сын продюсера отметил, что не собирается увеличивать вознаграждение.

«Я наличные, 800 000 рублей, оставил Вадиму Горожанкину [PR - директор – прим. ГМ], он принимает звонки в офисе. Звонили, но пока это явно не наш кот. Я не уверен, что имеет смысл увеличивать вознаграждение, потому что если его не найдут за восемьсот тысяч, то не факт, что его найдут и за миллион шестьсот», - сказал он.

На днях из квартиры Алибасова во время пресс-конференции сбежал кот. По словам PR-директора продюсера Вадима Горжанкина, кот мог испугаться журналистов и выбежать из квартиры, так как все двери были открыты.

Бари Алибасов попал в реанимацию с ожогами из-за случайно выпитого средства для очистки труб. Вчера сын продюсера сообщил, что Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна 10 июня.

По словам Алибасова-младшего, его отец проснулся утром и спросил про своего кота: «С утра только прохрипел: "Где мой кот? Все ли в порядке с котом?».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1799345-syn-alibasova-rasskazal-kak-umolal-vracej-ne-soobsat-otcu-o-propaze-kota/

pixel