Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Турсен Алагузов вспомнил, как воровал у отца деньги

Опубликовано:

Известный бизнесмен Турсен Алагузов опубликовал в Instagram серию новых фото с отцом и тепло поздравил именинника с днем рождения, передает NUR.KZ.

"Помню, как ты меня в детстве воспитывал и наказывал, видимо, как умел. Помню, как занимался со мной сольфеджио и фортепиано, и ездить за рулём автомобиля, терпеливо и усердно, спокойно, по много раз объясняя одно и то же.

Помню, как я воровал у тебя деньги из кармана и разбил твой любимый фотоаппарат, на который ты копил многие месяцы, спасибо тебе, что дал мне жизнь и воспитал. Я тебя очень, очень люблю. С днем рождения!" - написал любящий сын (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Подписчики присоединились к душевному поздравлению Алагузова.

К слову, ранее, в День защиты детей Турсен опубликовал другое фото с отцом, сопроводив его душещипательным посланием.

"Я слышал эти истории много раз, не люблю перебивать папу, мне нравится слушать его , ведь кто знает, сколько нам ещё отпущено быть вместе? Берегите родителей и своих детей! С праздником 1 июня", - написал он.

"Хорошие слова. Тронули за душу", "Вы молодец , что цените родителей! Некоторые не поймут, пока не потеряют", "Как мило, дай Бог вашему отцу крепкого здоровья и долгих лет жизни", "С днем рождения папу! Как трогательно", - отреагировали подписчики.

Напомним, Турум Алагузов посвятил пронзительное послание покойной жене.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1797649-tursen-alaguzov-vspomnil-kak-voroval-u-otca-dengi/

pixel