Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Играющий с младенцем Димаш умилил фанатов (видео)

Опубликовано:

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором поблагодарил поклонников за поздравление с его 25-летием, передает NUR.KZ.

Как известно, 24 мая прославленному исполнителю Димашу Кудайбергену исполнилось 25 лет. В этот знаменательный день артист анонсировал выход своего первого сольного альбома.

Поклонники поздравили своего кумира с двумя столь важными событиями в его жизни. А Димаш, в свою очередь, душевно поблагодарил фанатов за теплые слова, опубликовав трогательную фотографию с любимом бабушкой.

"Тысяча благодарностей всем тем, кто поздравил меня с днем рождения. Все видео, которые вы мне прислали, видео-поздравления, размещенные на led-экранах в разных городах, я посмотрел в Интернете, находясь рядом с мамой в Актобе.

Все это сделало меня и всех мои родных счастливыми. Спасибо еще раз, Dears, за оказанное мне большое уважение", - гласит пост исполнителя.

Подписчики тут же поддержали своего кумира, выразив свое почтение бабушке талантливого исполнителя.

"Золотая бабушка! Водила на уроки вокала с больной ногой, и вот теперь его голосом восхищается весь мир! Долгих лет и крепкого здоровья!", "Пусть твоя семья всегда будет счастлива️/ Любим тебя, и твою замечательную семью", "Ты счастливый человек, Димаш, у тебя две мамы, два папы, тетушки, дяди, братья и сестры. У многих нет даже одних родителей. Пусть Господь даст твоей семье и тебе долгих лет жизни, наполненных счастьем!",

"Низкий поклон твоей бабушке. Как прекрасно фото: внук и любимая бабушка, так трогательно", "Какая красивая у Вас бабушка, Димаш!", "Здоровья родителям и бабушке с дедушкой. Воспитали достойного сына", - написали фанаты (здесь и далееорфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Тем временем в соцсетях распространяется умилительное видео с Димашем на борту самолета. На кадрах молодой певец играет с милым малышом во время полета на авиалайнере. Видеоролик тронул сердца фанатов, которые не поскупились на комплименты в комментариях.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1796080-igrausij-s-mladencem-dimas-umilil-fanatov-video/

pixel