Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айкын заявил, что будет обеспечивать детей только до 16 лет

Опубликовано:

Казахстанский певец Айкын дал интервью программе "Ел аузында", в котором поделился своими принципами в воспитании детей, передает NUR.KZ.

Рассказывая о своих детях, Айкын признался, что старается уделять им как можно больше времени, участвовать в их становлении и оказывать финансовую поддержку.

Что касается последнего, певец подчеркнул - он намерен оказывать материальную помощь лишь до 16-летия своих детей. Артист убежден, что этого более чем достаточно. Ведь сам он стал материально независимым как раз в этом возрасте.

"Свой отцовский долг я выполняю всегда. И считаю, что к воспитанию мальчиков нужно подходить с особой ответственностью. Моя задача - обеспечивать детей с самого их рождения и вплоть до того момента, как им исполнится 16 лет.

С 16 лет они будут зарабатывать деньги самостоятельно. Я сам просил помощи у родителей только до этого возраста, а потом стал зарабатывать и начал чувствовать себя более независимым. Я подниму их до 16 лет, а дальше пусть сами", - подытожил Айкын.

Как известно, у Айкына подрастают двое детей от первой супруги Асель Толепберген. Сейчас певец официально женат на 24-летней Жулдыз Омиргали, которая ждет от него второго ребенка.

Напомним, Айкын отметил день рождения дочери от первой жены.

Слушайте песни Айкына и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1795131-ajkyn-zaavil-cto-budet-obespecivat-detej-tolko-do-16-let/

pixel