Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роза Рымбаева об одиночестве после смерти супруга: Я посвятила жизнь сыновьям (видео)

Опубликовано:

Роза Рымбаева с сыновьями
Фото:: Instagram

Казахстанская певица Роза Рымбаева раскрыла душу в интервью программе TalkLike. Артистка объяснила, почему после смерти супруга Тоскына Окапова решила не выходить замуж во второй раз, передает NUR.KZ.

После смерти своего любимого мужа Таскына Окапова Роза Рымбаева приняла твердое решение не связывать себя узами брака. При этом примадонна казахстанской эстрады не скрывает, что в ее жизни было немало кавалеров, претендующих на руку и сердце народной артистки.

"Конечно, у меня было много поклонников, которые обещали мне все возможное для счастливой жизни. Сейчас каждый второй интересуется, в чем причина моего одиночества и долго ли я буду одна? После смерти Таскына я твердо решила посвятить жизнь своим сыновьям. С тех пор ничего не изменилось, так и живу. Никто не сможет стать отцом для моих сыновей", — заявила Роза Рымбаева.

Роза Рымбаева и Тоскын Окапов. Фото: kulturologia.ru
Роза Рымбаева и Тоскын Окапов. Фото: kulturologia.ru: Instagram

Певица вспоминает, как неравнодушные родственники и близкие люди рьяно старались помочь, как им казалось, обрести женщине счастье в личной жизни. Однако верная своим принципам артистка мгновенно пресекала подобные разговоры и намеки.

"Хочу остаток жизни побыть со своими детьми. Хочу понянчить внуков и пить чай из рук невестки. Время покажет", — философски подытожила Роза Рымбаева.

Напомним, Роза Рымбаева и другие знаменитости вошли в штаб Касым-Жомарта Токаева.

Слушайте песни Розы Рымбаевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Главные новости недели на Nurtv.kz>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1792812-roza-rymbaeva-ob-odinocestve-posle-smerti-supruga-a-posvatila-zizn-synovam-video/

pixel