Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самолет сгорел в Шереметьево: Кристина Орбакайте рассказала о полете на "Суперджете"

Опубликовано:

Кристина Орбакайте
Фото: Instagram

Самолет сгорел в Шереметьево: российская певица Кристина Орбакайтев, пребывающая в ужасе от трагедии в Шереметьево, рассказала о нештатной ситуации, в которую когда-то попала сама, передает NUR.KZ.

Читайте также:

Жуткие кадры из Москвы: люди выпрыгивали из горящего самолета после аварийной посадки (фото, видео)>>>

Самолет сгорел в Москве: СК заявил о 41 жертве>>>

Опубликован список погибших при пожаре на самолете в Шереметьево>>>

Трагедия в Шереметьево, где в минувшее воскресенье, 5 мая, при аварийной посадке загорелся самолет авиакомпании "Аэрофлот" рейса Москва-Мурманск, шокировала всех.

По данным следственного комитета РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек из 78 пассажиров. Среди погибших есть маленькие дети. Многие российские звезды не остались в стороне от случившегося и выразили соболезнования родным и близким погибших.

Так, Кристина Орбакайте призналась, что пребывает в ужасе от произошедшего. Певица рассказала, как в свое время стала свидетельницей нештатной ситуации, находясь на борту такого же лайнера.

"Это ужасно! Страшно подумать, ведь мы летаем чаще пилотов и стюардесс. Недавно при подлете к Белгороду на "Сухой Суперджет" приземлились со второй попытки", - написала певица на своей странице в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Многочисленные читатели присоединились ко всеобщей скорби по погибшим в авиакатастрофе.

"Ужас. Бедные люди. Соболезную", "Эти суперджеты вообще не внушают доверия,не комфортный он, топорный", "Господи!Спаси и сохрани людей!", "Господи...Дай Всем хороших взлетов и посадок. Страшно", "Огромная благодарность пилотам, которые успели вовремя посадить самолет и помогли избежать наибольших потерь! Представляю, насколько им было непросто. Выражаю соболезнования родственникам погибших. Это ужасно!".

"Даже если вы часто летаете, возьмите за правило изучать инструкцию по безопасности, обратить внимание на количество аварийных выходов и их расположение! Обратите внимание на вашу безопасную позу, она указана в инструкции", - пишут подписчики.

Напомним, российские звезды отреагировали на трагедию в Шереметьево.

Все новости по теме читайте здесь>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1792799-samolet-sgorel-v-seremetevo-kristina-orbakajte-rasskazala-o-polete-na-superdzete/

pixel