Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Голос. Дети": Алсу впервые вышла в свет после скандала с дочерью (фото)

Опубликовано:

Певица Алсу появилась на престижном мероприятии - на юбилейном собрании Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, передает NUR.KZ.

Певица Алсу посетила юбилейное Общее собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, посвященное знаменательной дате - 65-летию России в составе всемирной организации. Вместе с ней на престижном мероприятии отметилась и ее коллега, певица Зара, которая и обнародовала фотографии с торжества на своей странице в Instagram.

"Мне выпала честь, как артисту ЮНЕСКО, стать частью этого мероприятия... На фото с легендой российской дипломатии, министром иностранных дел Сергеем Викторовичем Лавровым и прекрасной Алсу", - подписала снимок Зара.

Для выхода в свет Алсу выбрала трендовый брючный костюм черного цвета. Зара же облачилась в элегантное черное платье. Впрочем, на сей раз фанатов волновал не столько внешний вид знаменитостей, сколько скандальная победа дочери Алсу в музыкальном конкурсе"Голос.Дети".

Как известно, по результатам смс-голосования дочь Алсу и Яна Абрамова Микелла одержала победу в "Голосе", набрав 56,5% голосов телезрителей – больше, чем количество голосов двух других финалистов вместе взятых. После чего многие зрители стали выражать свой гнев и негодование,а также выразили предположение, что голосование было "проплаченным".

"Если вы голубка мира в ЮНЕСКО, так зачем несправедливо обошлись с мальчиком, а ведь он действительно лучший! А вы за справедливость? Я Вам не верю!", "Зара красавица! В Алсу сильно разочарована", "Такое ощущение, что вокруг действительно одно лицемерие... Жаль...",
"Чихать она хотела на всю злость людей, главное - первое место дочки, а что там говорят - это наши проблемы, бедный богатого не вразумит", "И как только Алсу не стыдно на людях появляться", "Прекратите травлю на ребенка. Живите своей жизнью", "Алсу перестала быть прекрасной", - отреагировали подписчики на пост Зары.

Стоит отметить, что пока ни одного официального комментария со стороны Алсу относительно нашумевшего скандала не было. Певица, которая регулярно вела свой аккаунт в соцсетях, исчезла с радаров подписчиков.

В итоге, пришлось официальный комментарий давать генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Тот пообещал во всем разобраться и обнародовать результаты расследования

Как известно, казахстанца поддержали и многие знаменитости российского шоу-бизнеса. Одним из первых прокомментировал случившиеся юморист Максим Галкин, заявив, что их "домашним победителем" стал казахстанец Ержан Максим.

Галкина поддержали Вера Брежнева, Иосиф Пригожин и сам наставник Ержана Валерий Меладзе.

Димаш Кудайберген, с которым Ержан мечтает спеть в дуэте, тоже признал в соотечественнике истинного победителя "Голоса".

Напомним, представитель Алсу прокомментировала скандальную победу ее дочери.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1791833-golos-deti-alsu-vpervye-vysla-v-svet-posle-skandala-s-doceru-foto/

pixel