Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Брэдли Купер и Леди Гага забыли про Шейк и стали флиртовать прямо на "Оскаре" (видео)

Опубликовано:

Брэдли Купер и Леди Гага повергли пользователей Сети в шок своим чувственным исполнением песни, передает NUR.KZ.

На просторах соцсети "Инстаграм" появились видео и фотографии звездных гостей с церемонии вручения премии "Оскар". Выступление Купера и Гаги стало поводом для бурного обсуждения в Сети.

Киноактер и певица очень чувственно исполнили музыкальную композицию "Shallow". На кадрах видно, как Купер приобнял свою коллегу, а затем нежно посмотрел в ее глаза. Гага, в свою очередь, мило улыбнулась ему в ответ.

Пользователи пришли к выводу, что дружба артистов переросла в нечто большее, несмотря на то, что Купер состоит в отношениях с супермоделью Ириной Шейк.

"Женись на ней. Посмотрите, как они смотрят друг на друга", "Где же Ирина?)", "Надеюсь, Гага не будет рушить семью", "Искры любви", "Вот, что значит страсть", "Жалко Иришку", "Ух, жарко", - написали юзеры.

Правда, некоторые из комментаторов не увидели никакой "химии" между артистами.

"Они же актеры, поэтому и химию изображают", "Гага постоянно вешается на него", "Ира знает себе цену, не переживайте", "У них просто творческий тандем и ничего более", - отметили они.

К слову, эту ситуацию не обошли стороной и создатели различных мемов.

Песни Леди Гаги можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1780479-bredli-kuper-i-ledi-gaga-zabyli-pro-sejk-i-stali-flirtovat-pramo-na-oskare-video/

pixel