Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Многие выбирают деньги": Майя Бекбаева порассуждала о запросах девушек

Опубликовано:

Известная казахстанская телеведущая Майя Бекбаева опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором порассуждала на тему счастливых семейных отношений и выборе спутника жизни, передает NUR.KZ.

Счастливая жена и мама, успешная телеведущая и просто красавица Майя Бекбаева решила поделиться своими соображениями касательно того, как правильно выбрать спутника жизни и превратить совместную жизнь в удовольствие.

По словам женщины, выбирая себе пару, девушки зачастую обращают внимание на несколько важных в мужчине качеств, таких как ум, физическая привлекательность, доброе сердце, порядочность, любовь к самой женщине, а также наличие денег/статуса.

"Эти качества крайне редко сочетаются вместе. И очень многие выбирают именно деньги. И чем привлекательнее девушка, тем выше она себя оценивает. А я считаю, что это большое заблуждение. Так как деньги - единственное из вышеперечисленного, что можно обрести с течением жизни. Единственное, что не дано Всевышним.

А успех супруга - ваша задача. Сможете смотивировать - получите все прелести: и украшения и наряды и Мальдивы с лебединой верностью в придачу. В общем, я думаю, муж умной женщины никогда не будет беден или несчастлив. Таков Закон сообщающихся сосудов. Любите друг друга. Делайте Правильный выбор", - написала телеведущая, поблагодарив супруга за еще один незабываемый вечер и любовь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Многочисленные подписчицы поддержали телеведущую в комментариях.

"Согласна с вами, хотя у молодежи другие ценности сейчас, правда, лучше выбрать "своего" человека, нежели выбирать денежного, который может будет тыкать тем, что на готовое пришла", "Действительно, только лишь женщина может мотивировать своего мужчину! Ведь женщина способна на многое - быть музой для своего мужчины и вдохновлять его, а может быть и уничтожителем",

"Никогда не мечтала выйти замуж за богатого, для меня важнее мое сердце. Были воздыхатели, но сердце тянулось к интеллигентному, воспитанному парню. Не буду кривить душой, прошли и ад и рай, до сих пор скачки, но, такой нужен самой! Одним словом, люблю его любым!", "Материальное состояние вообще не важно, если голова работает, со временем можно всего добиться", - написали читатели.

Напомним, Майя Бекбаева показала аппетитную фигуру в купальнике.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1779657-mnogie-vybiraut-dengi-maja-bekbaeva-porassuzdala-o-zaprosah-devusek/

pixel