Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Даурен и Айкын красавчики": Асхат Таргын пожалел, что не женился на солистке КешYOU (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Асхат Таргын оставил шутливый комментарий под фото Айкына и Даурена Айдаркулова со своими избранницами из экс-состава группы КешYOU, чем вызвал бурную реакцию публики, передает NUR.KZ со ссылкой на Hit.tv.

День рождение Айкына/Асхат Таргын. Скриншот: Instagram
День рождение Айкына/Асхат Таргын. Скриншот: Instagram: Instagram

Акбота Сейтмагамбет опубликовала на своей странице в Instagram фото- и видео-отчет с празднования дня рождения Айкына. Снимок, на котором запечатлены самые обсуждаемые пары отечественного шоу-бизнеса, вызвал наплыв комментаторов. В их числе оказался певец, исполнитель хита "Мария Магдалена" Асхат Таргын.

"Эх, если бы я вовремя спохватился, пока был холост, может быть, и мне подвернулся бы случай взять одну из девушек группы КешYOU", - написал артист, добавив, что пошутил.

Однако некоторые, руководствуясь известной пословицей "в каждой шутке есть доля шутки", приняли слова Асхата за чистую монету и дали мужчине несколько советов по исполнению своей мечты.

Так, один из комментаторов пожелал Таргыну взять в жены еще незамужнюю экс-солистку группы - Камшат Жолдыбаеву и исполнить свое заветное желание.

К слову, вскоре Акбота Сейтмагамбет закрыла возможность комментирования горячо обсуждаемой фотографии.

Сам Асхат в недавнем интервью вновь подчеркнул, что написанное им было безобидной шуткой. Также певец рассказал, что находится в хороших отношениях с Дауреном Айдаркуловым, Айкыном и их избранницами.

Напомним, Айкын посвятил песню Жулдыз Омиргали.

Песни Айкына Толепбергена, Асхата Таргына и других исполнителей можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1778870-dauren-i-ajkyn-krasavciki-ashat-targyn-pozalel-cto-ne-zenilsa-na-solistke-kesyou-foto-video/

pixel