jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Елена Беленко
    Елена Беленко
    Заместитель главного редактора

    Собчак прокомментировала отношения с Виторганом

    : UGC

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала в эфире программы "Эксклюзив" на Первом канале сообщения о возможном разводе с актером Максимом Виторганом, сообщает РИА Новости.

    Собчак прокомментировала отношения с Виторганом
    Ксения Собчак. Фото: Instagram: UGC

    Она уклонилась от прямого ответа на вопрос о возможности развода в ближайшем будущем, однако признала, что переживает тяжелый период в жизни.

    "Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди", — сказала телеведущая.

    Собчак отметила, что поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Виторгана и его детьми.

    Кроме того, она подчеркнула, что женщина имеет право спать и жить с кем хочет. Телеведущая выразила недоумение тем, что мужчин-изменщиков считают "мачо", а неверных женщин "обзывают последними словами". Она также привела в пример произведение Льва Толстого "Анна Каренина".

    "Он (писатель – Прим. ред.) не побоялся показать жизнь женщины, и это при условии, что тогда адюльтер был чем-то немыслимым. И я рада, что сейчас женщины имеют право на счастье", – сказала Собчак.

    В конце января Виторган и режиссер Константин Богомолов подрались рядом с кафе в центре Москвы. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что заявлений в полицию стороны конфликта не подавали.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.