Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Шокана Маратулы сделал первые шаги в день рождения отца (видео)

Опубликовано:

1 ноября солист группы "All Давай" Шокан Маратулы отпраздновал свое 37-летие. Самым главным подарком для именинника стал сюрприз от его годовалого сына Алимхана, передает NUR.KZ.

Шокан Маратулы поделился двойной радостью на своей странице в Instagram: маленький Алимхан сделал свои первые шаги в день рождения папы, устроив незабываемый праздник.

"Кто сказал, что возраст - это только цифра?! Я бы сказал, что возраст - это опыт, помноженный на житейскую мудрость! Мой третий "мүшел жас" прошел, и мне сегодня 37! Уже не тридцать, еще не сорок, я перестал быть "молодым человеком", но еще не откликаюсь на "мужчина"...
Благодарю вас всех! Отдельно спасибо сыну и супруге, вы мое счастье, вы главная часть моей жизни! Целую, ценю, люблю вас! А себе… А себе я хочу только обещать – никогда не сдаваться и не сворачивать с выбранного пути...", - написал Шокан.
Шокана Маратулы с семьей. Фото: Instagram
Шокана Маратулы с семьей. Фото: Instagram: UGC

Следом артист опубликовал видеоролик, на котором запечатлены первые шаги малыша.

"Тай-тай, ходит мой малыш, радость моя, смеется сладко, луну и солнце хочет достать, как гора, опорой хочет стать.
Ура, мы сделали первые шаги! Это самый лучший подарок сегодня для меня. p.s. Ходит как маленький зомби", - написал любящий отец.

Напомним, Шокан Маратулы показал милое видео с подросшим сыном.

Песни "All Давай" можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1761711-syn-sokana-maratuly-sdelal-pervye-sagi-v-den-rozdenia-otca-video/

pixel