Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Доблестный" Акын Акыныч заставил полицейских "разрулить" пробку в Алматы (видео)

Опубликовано:

Известный домбрист Акын Акыныч опубликовал на своей странице в Instagram новое видео. На этот раз неравнодушный музыкант ликвидировал затор на дороге, проявив яркий пример активной гражданской позиции и оказав неоценимую помощь автолюбителям, передает NUR.KZ.

Акын Акыныч. Скриншот: Instagram
Акын Акыныч. Скриншот: Instagram: UGC

Талантливый домбрист Акын Акыныч поделился в своем микроблоге новым жизнеутверждающим роликом, вызвав тем самым бурное одобрение публики.

Так, казахстанский музыкант, заметив на одной из городских улиц пробку, созданную автонарушителями, не остался в стороне и поспешил осведомить о "безобразии" неподалеку стоящих сотрудников дорожной полиции.

Спустя некоторое время решительные действия Акыныча возымели успех: регулировщик встал на проблемном перекрестке и транспортный поток стал протекать беспрепятственно.

"Так что не стесняйтесь напоминать нашим уважаемым стражам порядка о том, как они могут помочь жителям нашего прекрасного города. Всем домбра", - подытожил Акыныч.

Менее чем за сутки публикация набрала сотни лайков и множество комментариев с благодарностью в адрес Акына.

"Красавчик", "Молодец, дал волшебного пинка", "Оказывается совсем немного надо, чтобы люди быстрей доехали к деткам, к семейному ужину, к родителям... Спасибо, Акыныч!", "Молодец! К сожалению они об этом сами не могут догадаться", "Акыныч рулит, точнее разрулил пробку, побольше бы таких людей", "Акыныч везде, где беспредел! Акыныч силен, он супермен!", "Андрей - молодец! Наш доблестный борец с любым беспределом и бездействием в городе", "Акыныч, как всегда делаешь добро!",

"Акыныч, молодец! Нашел работу сотрудникам полиции, облегчил жизнь пешеходам и водителям", "Всем бы такой активной гражданской позиции", "Хороший сюжет. Жизнеутверждающий", "Акыныч, волшебник без страха и упрека!", "Ура. Действительно, чудо", "Все таки вы капитальный красавчик. Побольше таких, как вы. Я думаю, многие хотели бы сделать так же, но в этой каждодневной суете про это забывают, либо просто стесняются. Ваш поступок меня порадовал, от всей души", - написали пользовтели.

Напомним, ранее Акын Акыныч поздравил алматинцев в метро.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1753491-doblestnyj-akyn-akynyc-zastavil-policejskih-razrulit-probku-v-almaty-video/

pixel