Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Твоя»: Акиньшина подогрела слухи о романе с Шнуровым

Опубликовано:

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина
Фото: UGC

31-летняя актриса и многодетная мама Оксана Акиньшина, выступившая с официальным признанием о том, что ее брак с кинопродюсером Арчилом Геловани подошел к концу, и она подает на развод – дала дополнительный повод считать, что причиной такого шага стал ее возобновившийся любовный интерес к фронтмену группы «Ленинград» Сергею Шнурову, сообщает eg.ru.

Причиной такого предположения стали неоднозначные комментарии, которые Оксана начала оставлять под публикациями музыканта. К примеру, под одним из черно-белых снимков, выложенным Сергеем в соцсети, Акиньшина написала: «Ну все твоя...».

«Твоя»: Акиньшина подогрела слухи о романе с Шнуровым
Скриншот со страницы instagram.com/shnurovs: UGC

Наблюдая за таким заочным диалогом, СМИ и интернет-пользователи невольно вспоминают, что Шнуров и сам буквально месяц назад стал свободным человеком: прожив вместе около десяти лет, они с супругой Матильдой Мозговой решили расстаться.

Разумеется, теперь среди фанатов как основателя «Ленинграда», так и звезды фильмов «Сестры» и «Стиляги» - основной версией причины обоюдного развода артистов является взаимное влечение Шнура и Оксаны друг к другу. Даже астрологи не исключают версии о том, что их отношения скоро получат второй шанс.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1748317-tvoa-akinsina-podogrela-sluhi-o-romane-s-snurovym/

pixel