Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дарья Александрова рассказала о разводе и покупке новой квартиры

Опубликовано:

Казахстанская актриса Дарья Александрова опубликовала в соцсетях очередной пост о разводе, а также сообщила о приобретении собственной недвижимости, передает NUR.KZ.

Актриса Дарья Александрова, не так давно объявившая о разводе с супругом, написала в Instagram очередные откровения о бракоразводном процессе.

По наблюдениям знаменитости, многие женщины не могут решиться на расторжение брака по причине финансовой зависимости от супруга.

"Я - ярая противница разводов. Я всегда была и буду за полноценную семью. С ребенком особенно. Но в жизни бывает всякое и жить, уповая на зарплату мужа, как минимум, странно и не перспективно", - заявила Дарья.

Дарья Александрова с дочкой. Фото: Instagram
Дарья Александрова с дочкой. Фото: Instagram: UGC

Актриса уверена, потеря независимости ведет к потере свободы слова и выбора. Сама Дарья, в силу своей предприимчивости, успела обзавестись собственной квартирой до бракоразводного процесса.

"С рождением дочи я стала любить деньги и научилась их зарабатывать. Я, слава Богу, успела купить квартиру до развода, об этом я сейчас рассказываю вам впервые, и мне есть куда идти", - поделилась Дарья.

Публикация вызвала бурное обсуждение фолловеров актрисы. Многие по-прежнему надеются на скорое примирение супругов.

"Согласна. В моей вселенной при разводе бывший муж должен заботиться о детях и о жене. Если, конечно, развод не по ее личной вине", "Прошу вас помиритесь пожалуйста ради Бога и ради будущего вашего ребенка!

Это не мое мнение, так хочет ваш ребенок, не ломайте психику малышки, не любите друг друга, а просто живите вместе чтобы ангелочек видел вас маму и папу рядом! Как говорят "любовь живет 3 года" но мое мнение "всегда должен быть баланс между злом и добром!

Значит гнев и ненависть тоже 3 года проживет" потерпите не много и все пройдет. Вы даже еще больше, еще сильнее начнете любить друг друга! И вас ничто не разлучит!", - написали подписчики.

Напомним, фанаты потребовали от Дарьи Александровой не разводиться с мужем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1745666-dara-aleksandrova-rasskazala-o-razvode-i-pokupke-novoj-kvartiry/

pixel