Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Яна Рудковская встала на защиту Кержакова, «укравшего» сына у жены

Опубликовано:

Недавно в СМИ просочилась скандальное известие о том, что бывший футболист Александр Кержаков похитил сына у его родной матери и своей жены Миланы. Об этом заявила сама супруга Кержакова. По ее словам, она уже целый месяц не видела ребенка, передает Life.ru.

Фото: vladtime.ru
Фото: vladtime.ru: UGC

Журналистам Милана рассказала, что Александр позволит ей видеться с сыном только в том случае, если она докажет свою социальную вменяемость.

Фото: life.ru
Фото: life.ru: UGC

Издание отмечает, что еще в мае Милана Кержакова публично объявила, что они с супругом расстались. На своей странице в соцсети женщина нелестно отозвалась о своем супруге, назвав его недостойным уважения.

Фото: Life.ru
Фото: Life.ru: UGC

Сообщается, что Кержаков уже совершал нечто подобное, а именно, отбирал собственных детей у их матерей.

Ранее он через суд решил родительских прав свою бывшую гражданскую жену и забрал у нее сына.

Кержаков обвинил ее в том, что она принимает наркотики. В свою очередь, Екатерина Сафронова всячески это отрицала. Женщина не видела своего ребенка с 2014 года.

Друг семьи Кержаковых Яна Рудковская поддержала футболиста. По ее словам, Милана четыре месяца не удела должного внимания сыну, оставив его на домработниц.

Кержакову же, ничего не оставалось, как оградить сына от «такой матери».

Фото: Life.ru
Фото: Life.ru: UGC

Напомним, недавно Милана дала интервью журналистам, в котором заявила, что муж поднимал на нее руку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1739907-ana-rudkovskaa-vstala-na-zasitu-kerzakova-ukravsego-syna-u-zeny/

pixel