Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Диана Шарапова официально сменила имя и фамилию

Опубликовано:

Казахстанская певица Диана Шарапова удивила своих поклонников неожиданной новостью - знаменитость сменила сразу и имя, и фамилию. Об этом исполнительница написала на своей личной странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Диана Шарапова. Фото: Instagram
Диана Шарапова. Фото: Instagram: UGC

Диана Шарапова отныне официально - Динара Шарипова. Знаменитость решила добавить разнообразия и сменила имя. Столь неожиданное решение весьма озадачило поклонников певицы. По словам самой исполнительницы, имя Динара Шарипова гораздо удобнее и привычнее слуху казахстанцев.

"Поздравьте меня, с ребрендингом, теперь я Динара Шарипова. Считаю это имя удобно и комфортно будет слышать казахстанцам. Шарапова – мне кажется это грубовато, на английском ШАТАП (shut up), а многие говорят ШАРАП означает – ЗАТКНИСЬ.

На казахском ШАРАП – ВИНО, но пьют то не все, а для многих это вообще запретная тема. Звучит негативно, согласны? Поэтому я считаю Шарипова очень даже неплохо, звучит.

Ну и имя Динара более привычно и легче воспринимается на слух восточными народами, на Арабском имя Дианара означает «Драгоценная». Все теперь я официально Динара Шарипова!", - заявила артистка.

Диана Шарапова. Фото: Instagram
Диана Шарапова. Фото: Instagram: UGC

Поклонники очень удивились такому повороту событий. Некоторые предположили, что это апрельский розыгрыш, на что артистка отвечает просто: "Сама долго решалась. Но поверьте, это правда".

"Вот вы Диана даете! То есть Динара", "Это не розыгрыш?", "Ужас, ну с ребрендингом тебя Динара", "Обалдеть. Как то не привычно! Не верится что то", "Странно как то, все вас знают как Диана Шарапова и воспринимают уже так. А вот Динара как то не то",

"Зачем? Диана такое красивое имя!", "Похоже на шутку! Для паспорта так нельзя фотографироваться", "Весь апрель никому не верь", "Старые имя и фамилия были лучше", "Если вам так удобнее,то конечно. Все равно для нас вы шикарная певица и просто красавица!", " Круто!!! Успеха, ещё больше благодарных слушателей и верных друзей", - последовали комментарии поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1724401-diana-sarapova-oficialno-smenila-ima-i-familiu/

pixel