Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дильназ Ахмадиева решила "достучаться до мужчин"

Опубликовано:

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева пробует свои силы в кино. Знаменитость получила свою первую главную роль в новой кинокомедии "Достучаться до мужчин", передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.

Дильназ Ахмадиева. Фото: Instagram
Дильназ Ахмадиева. Фото: Instagram: UGC

Как оказалось, для Дильназ Ахмадиевой это уже четвертый кинопроект. Однако главную роль она получила впервые. Певица признается: за всю свою карьеру она могла бы сыграть больше ролей в разных фильмах, если бы не ее отец.

"Папа, в общем то, не разрешал мне сниматься в кино. Я в 17 лет прошла пробы, меня утвердили играть девушку легкого поведения. Сейчас мне, как бы, 37. И я уже у папы не спрашиваю", - заявила знаменитость.

Дильназ признается, сейчас она с головой ушла в съемочный процесс. Певица поделилась на своей странице в соцсетях процессом съемок новой киноленты.

"Как Вы, мои дорогие подписчики? Я так заработалась, что совсем не было времени с Вами пообщаться. У меня есть пару хороших новостей для Вас. Первая новость о том, что сейчас проходят съемки первой женской комедии , в которой я играю одну из главных ролей.

А вторая новость...ну о ней официально можно говорить только после 26 марта. Так что ждите!!! Всем хорошего настроения и любви! А я пошла на съемки фильма", - заинтриговала поклонников знаменитость.

В фильме Дильназ играет симпатичную девушку по имени Айсулу, которая работает в банке и любит писать стихи. Помимо нее, в комедии еще 4 главных героини. Их играют: Перизат Алпыс, Асель Садвакасова, Сабина Сакен и Мира Добрынина.

Фильм расскажет о пяти совершенно разных подругах, которых объединит одна общая миссия - "достучаться до мужчин".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1723063-dilnaz-ahmadieva-resila-dostucatsa-do-muzcin/

pixel