Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анель Баталова и Шокан Маратулы дали откровенное интервью

Опубликовано:

Дочь казахстанского олигарха Анель Баталова весной прошлого года вышла замуж за популярного певца Шокана Маратулы. Молодые супруги дали совместное интервью об истории своей любви на канале GAKKU.

Шокан Маратулы с женой. Фото: Instagram
Шокан Маратулы с женой. Фото: Instagram: UGC

Шокан и Анель решили рассказать всем о том, как они познакомились, какие чувства испытывают друг к другу, а также о семейном бюджете.

По словам Анель, Шокан - финансово независимый мужчина.

"Меня бы отец не выдал замуж за недостойного человека. Честно говоря, папа выдал меня замуж и все, я на полном обеспечении своего мужа.

Нет такого, что мы как-то причастны к моей семье. Да, мы стали родственниками. Но мы живем своей жизнью, он работает, двигается так, как он хочет", - говорит Анель.

Анель Баталова и Шокан Маратулы. Фото: Instagram
Анель Баталова и Шокан Маратулы. Фото: Instagram: UGC

В свою очередь Шокан рассказал, что влюбился в свою жену с первого взгляда, и обратил внимание, что она очень умна.

"Я не совсем понимаю, с чего поднимаются таким разговоры. Я считаю себя вполне самодостаточным и мы общаемся на одном уровне.
Я понимаю, что бывают неравные браки, когда люди совсем из разных миров. Но здесь я чувствую себя на уровне", - заявил артист.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1720579-anel-batalova-i-sokan-maratuly-dali-otkrovennoe-intervu/

pixel