Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ирина Дубцова закрутила роман с казахстанским футболистом (фото)

Опубликовано:

Ирина Дубцова недавно отметила свой 36-ой день рождения. Отпраздновала она его в турецком Белеке, где компанию российской певице составил футболист из казахстанского «Ак Жайыка».

Ирина Дубцова закрутила роман с казахстанским футболистом (фото)
Ирина Дубцова, Адеринсола Хабиба Эсеолу. Фото: instagram.com/dubtsova_official и xsport.ua: UGC

Как сообщает starhit.ru, новым возлюбленным Дубцовой стал 26-летний спортсмен Адеринсола Хабиба Эсеолу. Футболист родился и вырос в Украине, а экзотическое имя ему досталось от отца, который является нигерийцем.

«Видно было, что им весело, Ира смеялась над шутками молодого человека, они дурачились. Делали много селфи, парень фотографировал ее на фоне моря, пальм», - рассказали журналистам очевидцы отдыха пары.

Отмечается, что Эсеолу находится на сборах в Турции еще с конца января.

Дубцова провела отпуск в отеле пятизвездочном Regnum Carya Golf & Spa Resort, номер в котором стоит более 100 тысяч тенге за ночь. Певицу в компании молодого футболиста не раз видели во время прогулок по пляжу.

Дубцова опубликовала несколько снимков с возлюбленным в своем Инстаграм, пытаясь скрыть его личность. Артистка не назвала имени своего мужчины и старалась захватить в кадр лишь часть его лица.

Как оставлять комментарии на NUR.KZ, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1718747-irina-dubcova-zakrutila-roman-s-kazahstanskim-futbolistom-foto/

pixel