Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская певица бросила карьеру ради парня из Кыргызстана

Опубликовано:

Участница группы «Коныр» Жазира Кошанова рассказала о том, как бросила карьеру и переехала за границу ради любимого человека. О личном певица разоткровенничалась в популярной программе «Қалаулым», передает NUR.KZ.

Жазира Кошанова. Фото: Instagram
Казахстанская певица бросила карьеру ради парня из Кыргызстана: UGC

Жазира Кошанова поделилась, что во имя любви ей пришлось покинуть родину. Вслед за возлюбленным она выехала в Малайзию, где жил и работал уроженец Кыргызстана.

«Я уехала, чтобы наладить свою личную жизнь. Я не юна, достигла того возраста, когда пора задумываться о семье. Несмотря на то, что он иностранец, он – мусульманин, это главное. После учебы за рубежом он остался там, открыл свой небольшой бизнес. Меня все спрашивают: «Почему ты выбрала не казаха?» Моя мама – кыргызка, и мой парень тоже кыргыз», - объяснила Кошанова свой выбор.

Казахстанская певица бросила карьеру ради парня из Кыргызстана
Жазира Кошанова. Фото: Instagram: UGC

Однако, отношения у пары так и не сложились. Спустя восемь месяцев Жазира вернулась в родные пенаты.

«Результат оказался не очень. Поехала, прожила там некоторое время. Но оказалось, что у прожившего 7-8 лет за рубежом человека меняется менталитет, образ мыслей. Наши взгляды не совпали. Его слова перестали соответствовать поступкам. Мы не ругались, оба взрослые люди. Вместе пришли к единому мнению, что я должна вернуться», - сказала певица.

Казахстанская певица бросила карьеру ради парня из Кыргызстана
Жазира Кошанова. Фото: Instagram: UGC

К слову, за рубежом Жазира не сидела сложа руки. Девушка имела определенный успех в модельном бизнесе: ею даже заинтересовались китайские компании.

«За рубежом я зарабатывала в качестве модели. Крупная китайская компания предложила мне стать лицом конкурса «Мисс Бизнес-леди». Они предлагали мне комфортабельную квартиру, дорогой автомобиль и солидный гонорар. Но по условиям конкурса я должна была представлять Китай. Я казашка, мусульманка, поэтому от этого предложения любезно отказалась», - заявила Кошанова.

Казахстанская певица бросила карьеру ради парня из Кыргызстана
Жазира Кошанова. Фото: Instagram: UGC

Сейчас Жазире 30 лет, десять из которых она посвятила творчеству и гастролям вместе с группой «Коныр». Говорит, что рассталась с музыкальным коллективом на добром слове и до сих пор поддерживает с коллегами теплые дружеские отношения.

Но возвращаться в группу певица не намерена. В ближайшее время она планирует записать песню и выпустить клип.

«Я ни о чем не сожалею. Если б не поехала туда, всю жизнь сожалела бы об упущенной возможности. Съездила, узнала, как живут люди за рубежом, нашла новых друзей, познакомилась с модельным бизнесом, расширила свой кругозор. Даже если прошлое можно было вернуть, я все равно поступила бы так же. Пусть эта любовь закончилась неудачно, зато впереди меня ждет лучшее», - заключила на оптимистичной ноте Жазира Кошанова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1712091-kazahstanskaa-pevica-brosila-kareru-radi-parna-iz-kyrgyzstana/

pixel