СМИ: Рэпер P. Diddy получил травму головы в тюремной драке с наркобароном
Опубликовано:

Стало известно, каким образом, предположительно, рэпер Шон Комбс (P. Diddy) получил травму головы в тюрьме, откуда его накануне увезли на скорой, передает NUR.KZ со ссылкой на РИА Новости.
Агентство приводит перевод небольшого материала таблоидного издания TMZ, в котором сообщается, что американский музыкант Шон Комбс, известный как P. Diddy, пострадал в результате конфликта с ямайским наркобароном Кристофером Коуком в федеральной тюрьме Форт-Дикс.
Потасовка, как утверждается в сообщении, произошла из-за недовольства заключенных проверками и изъятием телефонов после публикаций о привилегированных условиях содержания рэпера.
Накануне мы писали, что Комбс, отбывающий наказание в федеральной тюрьме FCI Fort Dix в штате Нью-Джерси, был вывезен на машине скорой помощи рано утром в субботу, 10 октября.
После знакомый с ситуацией источник подтвердил информацию о том, что P. Diddy попал в больницу.
По словам собеседника, Комбс получил травму головы - она не представляет угрозы для жизни. Также сообщается, что в тот же день рэпера вернули в исправительное учреждение и поместили в одиночную камеру.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2442790-smi-reper-p-diddy-poluchil-travmu-golovy-v-tyuremnoy-drake-s-narkobaronom/