Николь Шерзингер получила сильный ожог ноги прямо перед шоу
Опубликовано:

Певица Николь Шерзингер сильно обожгла ногу кипятком за кулисами за час до выхода на сцену на концерте в Германии, об этом сообщает портал People.
Несчастный случай произошел за кулисами перед концертом группы Pussycat Dolls в Дюссельдорфе. На ногу 48-летней солистки пролилась кипящая вода, из-за чего на коже мгновенно образовались болезненные волдыри и темные следы.
Несмотря на серьезное повреждение, артистка отказалась отменять выступление и приняла решение выйти к зрителям. Артистка не уточнила бытовые подробности инцидента, но уже отправилась вместе с коллективом на следующий запланированный концерт в Амстердам. Выступление в Дюссельдорфе состоялось в рамках воссоединительного тура группы, посвященного юбилею их дебютного альбома.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2434404-nikol-sherzinger-poluchila-silnyy-ozhog-nogi-pryamo-pered-shou/
