"Он не с лестницы упал": стали известны подробности смерти Сергея Соседова
Опубликовано:

Сергей Соседов скончался в Якутии в возрасте 58 лет. Директор отеля, где остановился критик, рассказал, что произошло перед его смертью, передает NUR.KZ со ссылкой на РИА Новости.
Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов скончался накануне в якутском городе Нерюнгри. По словам директора отеля "Дархан" Тамерлана Караева, причиной произошедшего не было падение с лестницы.
"Он не с лестницы упал… Ему стало плохо, и вот лестничный пролет получается… обычная ровная площадка. Вот на ней ему стало плохо резко", - рассказал мужчина.
Он добавил, что за полчаса до потери сознания Соседов шутил и чувствовал себя хорошо.
"Он приехал, все шутил, все нормально, как бы все хорошо было. Вышел, покурил, поднялся, и вот это буквально в течение получаса, вот как он стоял, разговаривал, покурил, и вот это случилось… Нормальный вид у него был", - сообщил Караев.
Сергей Соседов родился 23 января 1968 года в Москве. Окончил факультет журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Работал в газете "Вечерняя Москва", а также сотрудничал с различными изданиями как музыкальный обозреватель.
Широкую известность Соседов получил благодаря участию в телевизионных музыкальных проектах. Он был членом жюри шоу "X Factor" на Украине, а также музыкальных программ "Суперстар!" и "Ты - суперстар!" на российском телевидении. Критик также занимался преподавательской деятельностью и выступал с комментариями о российской и зарубежной музыке.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2432826-on-ne-s-lestnicy-upal-stali-izvestny-podrobnosti-smerti-sergeya-sosedova/
