jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Умерла певица Бонни Тайлер

    Бонни Тайлер
    Бонни Тайлер. Фото: Aldara Zarraoa/Redferns

    Умерла певица, исполнительница хита "Holding Out for a Hero" Бонни Тайлер. Ей было 75 лет. В мае артистка перенесла срочную операцию на кишечнике, передает NUR.KZ со ссылкой на BBC.

    Как сообщает издание, Бонни Тайлер скончалась в возрасте 75 лет.

    В мае Бонни Тайлер была срочно доставлена ​​в больницу в Фару, Португалия, для проведения экстренной операции на кишечнике и введена в искусственную кому для ускорения выздоровления.

    Позже в больнице сообщили, что певица вышла из комы, но остается в очень плохом состоянии в отделении интенсивной терапии. Врачи говорили, что ее состояние улучшается и они уверены, что она выздоровеет.

    Согласно информации IMDb, Бонни Тайлер родилась 8 июня 1951 года в Скьюэне, в Уэльсе.

    Впервые она получила известность в 1976 году с песней "Lost in France", которая вошла в десятку лучших в Великобритании. После операции на горле у нее неожиданно развился свой неповторимый вокал. В 1978 году ее песня "It's a Heartache" вошла в топ-5 на трансатлантическом уровне.

    Настоящего триумфа Тайлер добилась, став первой валлийской певицей, чей хит занял первое место в трансатлантическом чарте с песней "Total Eclipse of the Heart" (1983), за которую она была номинирована на премию "Грэмми".

    В 1985 году она записала песню "Holding Out for a Hero", которая стала международным хитом.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Умерла певица Бонни Тайлер

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.