jitsu gif branding logo appbranding logo app
Шоубиз

    Российскую модель с казахскими корнями обокрали в Париже почти на 100 млн тенге

    Диана Коркунова
    Диана Коркунова. Фото: instagram.com/diana_korkunova

    28-летняя российская модель Диана Коркунова с казахскими корнями рассказала, что ее квартиру в Париже обокрали. Девушка отметила, что потеряла чувство безопасности в собственном доме, передает NUR.KZ.

    Тревожной новостью Диана поделилась в своем Telegram-канале.

    "Меня ограбили в моей квартире в Париже на прошлой неделе. Пока меня не было дома, ко мне зашли. Забрали все самое ценное: сумки, украшения, кэш. Суммарный ущерб — больше 15 миллионов рублей (около 98 млн тенге - прим. ред.). И да, в списке — моя любимая birkin, которую я так берегла", - написала Диана.

    Девушка отметила, что тяжело осознавать, что кто-то чужой побывал в твоем доме и копался в твоих вещах.

    "Если честно, терять деньги обидно. Терять вещи — еще обиднее, потому что это часть моей работы, коллекции, моей жизни. Но самое неприятное — это потеря чувства безопасности. Вроде ты в своем доме, но что-то внутри уже иначе", - поделилась она.

    Диана отметила, что не раз уже сталкивается с воровством во Франции.

    "Были случаи, когда крали сумки на улице. Были случаи — в ресторанах. Но когда заходят уже в дом — это совсем другой уровень", - заявила она и добавила, что нужно всегда думать о своей безопасности.

    Позже Коркунова поделилась новой фотосессией. Она приступила к работе.

    "Полиция работает. Страховая приняла заявление. Мы будем искать. Ну а я — работать дальше и зарабатывать на новые красивые вещи. Жизнь продолжается. Спасибо за поддержку", - написала она.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.