Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певицу Славу экстренно госпитализировали: стали известны подробности

Опубликовано:

Певица Слава
Певица Слава. Фото: instagram.com/nastya_slava

Популярную российскую певицу Анастасию Сланевскую, известную как Слава, экстренно госпитализировали в Московскую больницу из-за резкого ухудшения здоровья.

PR-директор певицы подтвердил информацию Super.ru, что у певицы резко ухудшилось состояние, вследствие чего Славу пришлось экстренно направить в больницу. Как сообщается в статье, артистку внезапно начало тошнить, поднялась температура и появился кашель.

Певица и остальные члены семьи, включая новорожденного внука Анастасии в последние дни находились с признаками простуды. Об этом сообщила дочь Славы. Однако только у Славы проявились тяжелые симптомы заболевания.

Stories дочери Славы
Stories дочери Славы. Скриншот: instagram.com/sasha_morozova_who_is

Как пишет издание KP.RU, точного диагноза пока нет, госпитализирована "с подозрением на воспаление легких".

Представитель певицы в разговоре с изданием сообщил, что сейчас состояние артистки стабильное, однако было принято решение оставить знаменитость в больнице для дальнейшего обследования.

"Госпитализация впоследствии вытекающих факторов, поверх небольшой простуды, о которой она говорила в соцсетях, минимум сна и нестабильный график — комбо спровоцировало сбой организма, сейчас решено остаться в больнице еще на один день для полного чекапа и восстановления", - заявил PR-директор славы в разговоре с Super.ru.

Напомним, в конце марта этого года 42-летняя певица Слава впервые стала бабушкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2022554-pevitsu-slavu-ekstrenno-gospitalizirovali-stali-izvestny-podrobnosti/

pixel