jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Анастасия Борисова
    Анастасия Борисова
    Выпускающий редактор

    Тина Тернер скончалась

    Тина Тернер
    Тина Тернер. Фото: instagram.com/tinaturner

    Тина Тернер скончалась после продолжительной болезни. Ей было 83 года. Об этом сообщается на странице легендарной певицы в Instagram.

    Легендарная певица скончалась сегодня.

    "С большой грустью сообщаем о кончине Тины Тернер.

    Своей музыкой и безграничной страстью к жизни она очаровала миллионы поклонников по всему миру и вдохновила звезд завтрашнего дня. Сегодня мы прощаемся с дорогим другом, который оставил нам всю свою величайшую работу: свою музыку. Все наше искреннее сострадание к ее семье. Тина, мы будем очень по тебе скучать", — говорится в публикации.

    Как пишет "Интерфакс", в последнее время у Тины Тернер были большие проблемы со здоровьем. Так, в 2016 году у нее был диагностирован рак, а в 2017 году она перенесла трансплантацию почки.

    Тина Тернер родилась 26 ноября 1939 года в штате Теннесси в США. Как пишет РИА Новости, она является обладательницей восьми премий "Грэмми". Журнал "Rolling Stone" называл ее одной из величайших певиц современности.

    Наиболее известные хиты исполнительницы The Best, Proud Mary, Private Dancer и What's Love Got to Do With It.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.