Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мысли убивают": Асель Аскар поделилась чувствами после смерти сына

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар вышла на связь со своими подписчиками и поделилась своими чувствами после смерти сына. Она также обратилась с просьбами к знакомым и незнакомым людям, передает NUR.KZ.

Ранее актриса Асель Аскар сообщила о смерти своего младшего сына. Малыш Айбарс прожил всего восемь месяцев. Незадолго до этого он оказался в реанимации в крайне тяжелом состоянии из-за серьезной патологии.

Спустя некоторое время Асель пообщалась с пользователями соцсети в своем Instagram.

"Со мной все хорошо. Ну как хорошо. Хожу, ищу смысл двигаться. Ищу "топливо". Спасибо всем, кто переживает, спрашивает, узнает, жива ли я, здорова ли я. Да, жива, здорова. Стараюсь держаться. Пришла сейчас в кофейню, потому что дома сидеть невозможно, тяжело. Одна вообще находиться не могу, потому что мысли убивают", - призналась актриса.

Знаменитость отметила, что она старается как-то себя занять, и обратилась с просьбой к подписчикам.

"Кто меня увидит из моих знакомых, пожалуйста, не нужно плакать, жалеть, идти говорить какие-то слова. Не плачьте, пожалуйста, мне и так тяжело, я еле держусь, стараюсь. Те, кто меня не знают, с кем я не знакома, кто меня видит, пожалуйста, не снимайте меня, не показывайте пальцем. Я вижу, как вы оборачиваетесь, шепчетесь. И от этого становится как-то не по себе, хочется спрятаться. Пожалуйста, давайте соблюдать нормы этики. И без этого тошно", - поделилась чувствами Асель.

Она также попросила не давать ей никаких советов и не присылать ей религиозные видео.

"Я понимаю, вы хотите как-то помочь, подсказать. Но сейчас это неуместно. Я благодарна всем тем, кто пишет соболезнования, желает мне сил. Я все читаю, все вижу, спасибо большое.

Бывают, конечно, люди, которые, наверное, не ведают, что творят. Мне пишут: "А зачем вы тогда поделились в Instagram своим горем? Откуда у вас силы на Instagram? Могли бы молча пережить это горе". Таким людям мне хочется ответить: "Не дай Бог, конечно, пусть Бог убережет всех женщин в мире от этого горя. Но если на то пошло, когда у вас будет такая возможность как-то проявиться, пережить это горе по-другому, по-своему, переживете. А пока не надо меня судить", - добавила актриса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1992973-mysli-ubivayut-asel-askar-podelilas-chuvstvami-posle-smerti-syna-video/

pixel