jitsu gif branding logo appbranding logo app
Шоубиз

    "Оставьте меня в покое": Бритни Спирс пожаловалась на папарацци

    Бритни Спирс
    Бритни Спирс. Фото: instagram.com/britneyspears

    Известная певица Бритни Спирс выложила видео с отдыха на Гавайях и пожаловалась на папарацци.

    Пост появился в Instagram звезды. 40-летняя знаменитость показала свою фигуру в желтом бикини. На видео Спирс нежится на солнце.

    Под видео Бритни рассказала, что в последнее время у нее ухудшилось состояние здоровья. Часто певицу мучает тошнота и усталость. Она пишет, что даже похудела на этом фоне.

    Она также рассказала, что папарацци все время "прячутся где-то за домом, чтобы сделать очередной дешевый снимок".

    "Оставьте меня в покое! Я должна иметь возможность бегать голышом по дому, если захочу!" - написала Бритни.

    Комментаторы пожелали певице здоровья и посоветовали сделать тест на беременность. Также фанаты Бритни призвали папарацци оставить артистку в покое.

    "Отвяжитесь от Бритни", "Брит, тебе следует приехать на отдых в Монако, папарацци не смогут легально делать твои фотографии здесь", "Не падай духом, игнорируй их, всего тебе хорошего", - поддержали звезду подписчики.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.