Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Менеджер Светличной назвал причину исчезновения актрисы

Опубликовано:

Актриса Светлана Светличная
Светлана Светличная: Wikipedia

Российские СМИ сообщили о пропаже 81-летней актрисы Светланы Светличной. Однако ее менеджер не видит повода для беспокойства, передает РБК.

Родственники актрисы обратились в полицию с тем, что Светличная не выходит на связь с 21 октября, а в квартире ее нет.

"Она не пропала. Человек пожилой, может заболеть, что угодно еще. Если она не появляется в передачах, не значит, что она пропала. Она не выходит на связь, потому что возраст. <...> Я бы сейчас не волновался.<...> Она живет "в своем мироощущении", как это бывает у пожилых. О том, что она переезжала куда-то в последнее время, у меня нет подтверждения, она живет в своей квартире", — сказал в беседе с РБК менеджер Светличной Сергей Рублев.

Тревожность вызывает тот факт, что у женщины начала развиваться деменция после травмы головы – на нее упал софит.

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах исчезновения в Москве актрисы Светланы Светличной.

"Светлана Афанасьевна неоднократно принимала участие в творческих встречах и торжественных мероприятиях с кадетами и молодыми следователями. И в этой ситуации ведомство также не может остаться в стороне от произошедшего", — говорится в сообщении СК.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1938926-menedzher-svetlichnoy-nazval-prichinu-ischeznoveniya-aktrisy/

pixel