Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские пришли в номер к Тиллю Линдеманну перед концертом в России (видео)

Опубликовано:

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн беседует с полицией
Тилль Линдеманн с полицейскими. Фото: Telegram-канал Life Shot

К фронтмену группы Rammstein Тиллю Линдеманну, который сейчас находится в России, в отель пришли силовики. В ближайшее время музыкант должен принять участие в двух концертах.

Как пишет Telegram-канал Life Shot, Линдеманн остановился в отеле "Завидово" близ Твери, так как уже завтра будет участвовать в местном концерте. Еще через неделю планирует выступление Тилля в Москве на фестивале "Спасская башня".

Telegtam-канал RT на русском передает, что солист Rammstein выступит на фестивале "Макларин за Родину", который организует бизнесмен, связанный с партией "Родина", Максим Ларин.

Сообщается, что после визита полицейских в номер к Линдеманну полиция задержала продюсера немецкого музыканта Анара Рейбанда. По данным "Интерфакс", на него завели административное дело за нарушение миграционного режима.

По итогам беседы Линдеменну выдали предписание о недопущении нарушения антиковидных мер в связи с концертом в Тверской области.

Факт выдачи предписания каналу Life Shot подтвердил организатор мероприятия в Твери - гендиректор холдинга "Афанасий" Максим Ларин.

Также стало известно, что после визита полиции репетиции прекратились, однако об отмене концерта на данный момент заявлений нет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1929394-politseyskie-prishli-v-nomer-k-tillyu-lindemannu-pered-kontsertom-v-rossii-video/

pixel