Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Неприятно и страшно": Дима Билан госпитализирован с пневмонией

Опубликовано:

Дима Билан
Дима Билан: instagram.com/bilanofficial

Известный певец Дима Билан записал для поклонников видео из больничной палаты, передает NUR.KZ.

38-летний артист Дима Билан записал для подписчиков своего Instagram-аккаунта видео из больничной палаты. Мужчина решил поделиться мыслями о наболевшем.

По всей видимости, на обращение к пользователям его спровоцировали обидные комментарии, обесценивающие артистический труд. Дима Билан ответил хейтерам, которые думает, что ему легко дается карьера.

"Очень много остается за кулисами. Это вам не просто картинки с выставки в Instagram… Никто не знает про мою жизнь вообще ничего, даже то, что я делаю в данный момент. В данный момент я в больнице.

Я что каждый раз ною?! А вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице? А вы знаете, сколько раз я с ангиной стоял на сцене? Мы не будем здесь меряться профессиями",— эмоционально высказался Билан.

Певец признался, что простудился несколько недель назад, а бронхит дал осложнения в виде пневмонии.

"Температура вчера жахнула до 38. Мне стало очень неприятно и страшно… Если какая-нибудь скотина еще раз напишет: "О, как легко все достается в этой жизни". Я все равно никому ничего не докажу...

Любимое дело — это репетиции, контакт со зрителем на сцене, но не пересадки с недосыпами, со всеми этими облучениями и угнетением иммунитета. Друзья, берегите себя тоже", - призвал исполнитель.

К слову, в прошлом году у Димы Билана была серьезная операция на ноге, после которой он месяц провел в больнице. По рассказу артиста, по дороге в гости, выходя из гаража, он наступил на гору льда и подвернул ногу.

"Раздался дикий хруст... Неделю ходил с двойным переломом. Потом операция и месяц в больнице", - рассказывал российским журналистам Дима Билан.

Напомним, сцена, на которой пели Дима Билан и Кайрат Нуртас, долго не продержалась в Павлодаре. Ранее Дима Билан "сбежал" из больницы в инвалидной коляске.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1871547-nepriatno-i-strasno-dima-bilan-gospitalizirovan-s-pnevmoniej/

pixel