Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джеки Чана "заразили" коронавирусом: вскрылась правда о "госпитализации" актера

Опубликовано:

По сообщению западных СМИ, из-за короновируса 65-летний актер Джеки Чан был экстренно госпитализирован и помещен в карантин, передает NUR.KZ.

Джеки Чан. Фото: instagram.com/explore/tags
Джеки Чан. Фото: instagram.com/explore/tags: Instagram

Накануне в западных СМИ появилась информация о том, что культовый актер Джеки Чан был экстренно доставлен в больницу с подозрением на коронавирус.

По слухам, 65-летний актер мог заразиться коронавирусом на одной из частных вечеринок, поскольку одним из гостей был 48-летний сотрудник полиции, у которого диагностировали коронавирус.

Однако позже в ряде изданий опровергли данную информацию. По данным издания 8Days, актера не было на этой вечеринке, а видео оказалось ложным.

"Джеки Чан и сотрудник полиции были не на одном мероприятии, а на разных", - гласит публикация.

Ранее звезда Голливуда Джеки Чан заявил, что готов заплатить крупную сумму тому, кто сможет изобрести лекарство от коронавируса, охватившего Китай.

Необычное заявление любимец миллионов опубликовал в своем профиле в китайской соцсети Weibo, пишет издание New Straits Times Online.

Актер сообщил, что за разработку препарата от коронавируса готов лично заплатить 1 млн юаней, что в тенге равно 54 миллионам. Джеки Чан надеется, что его предложение послужит хорошей мотивацией для более оперативной разработки лекарства.

В посте актер также написал, что не желает видеть пустынные улицы городов своей родины, а также грустные лица людей, которые должны улыбаться

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1842991-dzeki-cana-zarazili-koronavirusom-vskrylas-pravda-o-gospitalizacii-aktera/

pixel