Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У Анфисы Чеховой начались проблемы со здоровьем после перекуса хамоном

Опубликовано:

Анфиса Чехова отправилась с семьей на отдых в Турцию, но вылет в теплые края оказался омрачен физическим недомоганием телеведущей, передает NUR.KZ со ссылкой на Life.ru.

Как она рассказала на своей странице в "Инстаграме", проблемы со здоровьем начались после употребления нескольких кусочков хамона: упал иммунитет, поднялась температура. Как считает звезда, причиной стало то, что она впервые за несколько лет попробовала мясо.

"Я не болела уже года четыре, с тех пор как отказалась от сахара и мяса. Но недавно не удержалась и съела немного хамона. И все. Мгновенно упал иммунитет, поскольку организм уже очень отвык расщеплять мясо. Вот и приходится теперь выбирать: вкусный кусочек хамона или жизнь без болезней", — написала артистка.

Как сообщает портал "Дни.ру", поклонники поддержали ведущую и стали делиться в комментариях своими историями, как им стало комфортнее жить после отказа от мяса и перехода к вегетарианству.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1827814-u-anfisy-cehovoj-nacalis-problemy-so-zdorovem-posle-perekusa-hamonom/

pixel