Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бузова упала на фестивале "Жара" и повредила ногу

Опубликовано:

Ольга Бузова
Фото: Instagram

Поющая телеведущая Ольга Бузова рассказала о произошедшем казусе во время своего выступления на фестивале "Жара" в Баку. Как оказалось, исполнительница упала и разбила ногу прямо на сцене перед зрителями, передает NUR.KZ.

Оля исполнила новую песню "Водица" на сцене посреди воды. Более того, ее и артистов поливали сверху. В какой-то момент артистка не удержала равновесия на мокром полу и поскользнулась. Разбитое колено певица показала в сториз. Впрочем, травма оказалась легкой и не мешала ей петь и танцевать.

Тем временем фан-страницы знаменитости пестрят кадрами с места события.

"Организаторы, вы что, серьезно!? Какая вода на сцене!? Это же опасно в первую очередь для артиста. Оля упала и колено поранила, оно у нее в крови! А если случится что-то серьезное!? Подумайте над этим", - гласит публикация на одном из фан-аккаунтов Бузовой в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.). "

Вскоре певица и сама поделилась эмоциями от произошедшего в своем микроблоге.

"Больше всего я боялась упасть, и это со мной сегодня произошло... На репетиции не было столько воды, а сегодня на нас она просто лилась", — поведала Бузова, выразив надежду, что зрители, присутствующие на концерте, ничего не заметили.

Несмотря на инцидент и полученную травму, Бузова тем же вечером прогулялась в коротком красном платье, засветив всем пластырь на ноге, и еще раз выступила в ночном клубе.

Ольга Бузова. Скриншот: Instagram
Ольга Бузова. Скриншот: Instagram: Instagram

Преданные фанаты бурно поддерживают звезду в соцсетях, восхищаясь ее невозмутимости и трудолюбию.

"Артист должен уметь работать во всех условиях. То, что она не растерялась, молодец, но тут явно фонограмма и танцевать она стала поперек музыки", "Какая молодец, даже не обратила внимания на это", "Она большая молодец, упала, но продолжила танцевать даже с болью в колене", "Все супер. Молодец, быстро среагировала", - пишут поклонники.

Напомним, Бузова записала новую песню.

Слушайте песни Ольги Бузовой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1807585-buzova-upala-na-festivale-zara-i-povredila-nogu/

pixel