Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заболели руки и начался припадок: подробности последних минут жизни Децла

Опубликовано:

Смерть Кирилла Толмацкого шокировала поклонников его творчества. Рэперу стало плохо в гримерке после выступления. О том, что происходило в последние минуты жизни Децла сообщает Telegram-канал Mash.

Начали болеть руки и начался припадок: появились подробности последних минут жизни Децла
Кирилл Толмацкий. Фото: instagram.com/juzeppejostko: Depositphotos

Сообщается, что Кирилл приезжал в Ижевск не на концерт, а на выступление у одного из бизнесменов. Некий Никита Пантюхин праздновал свое 30-летние, где и выступал Толмацкий.

У Децла был DJ-сет, а после он исполнил свои хиты. Кадры последнего выступления рэпера также опубликовали в Сети.

"Перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, потом начался припадок. Ему пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей", - пишет Mash.

Организатор вечеринки говорит, что никаких наркотиков на празднике не было, также Кирилл не заказывал себе какой-либо экзотической еды. Также Пантюхин уверяет, что Децл вел себя нормально, ничего странного он за ним не замечал.

Сообщается, что рэпер почувствовал недомогание примерно в час ночи. До этого с ним все было в порядке. Ему вызвали скорую, но врачи только констатировали смерть Толмацкого.

Mash пишет, что родственники ждут результатов экспертизы.

"Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память", - сказал о смерти Децла его коллега по цеху рэпер Баста (Василий Вакуленко).

Напомним, что в возрасте 35 лет скончался Кирилл Толмацкий. По предварительной версии, причиной смерти легендарного Децла стала остановка сердца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1776508-zaboleli-ruki-i-nacalsa-pripadok-podrobnosti-poslednih-minut-zizni-decla/

pixel