Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Все красавицы конкурса “Мисс Казахстан 2015”

Опубликовано:

20 ноября титулованные участницы со всего Казахстана прибыли в столицу и уже активно ведут подготовку к финальному шоу Национального конкурса “Мисс Казахстан 2015”, участвуют в мероприятиях столицы.

В первый же день девушки приняли участие в торжественной церемонии чествования ФК “Астана”, который стал чемпионом РК по футболу 2015 года. Девушки вышли на сцену, сопровождая звезд столичного клуба. А 25 ноября они стали главными болельщицами исторического футбольного матча между клубами “Астана” и “Бенфика”.

В 2015 году должное внимание уделено спортивным мероприятиям. Участницы также сыграли в баскетбол со столичной командой, а мастер-класс для конкурсанток провела известная спортсменка, Олимпийская чемпионка Ольга Шишигина. Она рассказала о начале своей карьеры, о том, что помогло ей победить.

«Никогда не бросайте то, что начали делать. Не бойтесь того, чего не испытали», - посоветовала Ольга участницам «Мисс Казахстан».

Отметим, что среди красавиц есть и кандидаты в мастера спорта по волейболу и баскетболу, конькобежному и конному спорту.

Кроме того, в первые же дни прошла официальная фотосессия в вечерних нарядах от голивудского бренда SHERRI HILL и украшениях от казахстанского брэнда BROSH. За создание снимков в этом году взялся известный фотограф ВЛАДИМИР БАБКИН, чьи работы украшали обложки ведущих глянцевых журналов, в том числе Vogue Russia и были представлены на выставках во многих странах мира. Примечательно, что все официальные фотографии участниц опубликованы без единой обработки и ретуши.

“Я давно слежу за конкурсом и могу сказать, что общий уровень конкурсанток стал намного выше. Все они красавицы. Я не использовал фотошоп при обработке фотографий. Единственный минус, с которым столкнулся во время фотосессии - это улыбка, которую они вырабатывают при селфи. Я пытался вызвать у девушек искренние эмоции. У меня никогда не бывает полного удовлетворения результатом, но те задачи, которые мы поставили, я считаю, что мы выполнили”, - поделился Владимир Бабкин.

Одной из самых запоминающихся поездок для девушек стало посещение главных достопримечательностей Астаны. Прекрасные архитектурные сооружения поразили конкурсанток красотой и величием. В список обязательных мест для посещения вошли – Байтерек, «Астана Опера», Бульвар Нуржол, Музей первого президента и Новая Ледовая арена.

Напомним, что в 2015 году организаторы приготовили массу сюрпризов. Зрителей ждет феерическое шоу, с участием отечественных дизайнеров и артистов. Главным режиссером-постановщиком стал известный актер, продюсер Максим Акбаров. Проведут мероприятие самые востребованные ведущие в Казахстане - светская львица, теледива Динара Сатжан и талантливый актер, лицо телеканала НТК Таукел Мусилим. Среди членов жюри: Среди членов жюри - велогонщик, олимпийский чемпион Александр Винокуров, руководитель "Астана жастары" Ануар Нурпеисов, народная артистка Казахстана Айман Мусаходжаева, общественный деятель Аружан Саин, актриса Асель Сагатова, президент национального конкурса "Мисс Казахстан" Алена Ривлина-Кырбасова.

Откроют Национальный Финал Конкурса братья Жугунусовы – с песней «Астана». Гостями шоу станут лауреаты международных конкурсов группа «RIN'GO», также своим выступлением церемонию украсят победитель конкурса «Славянский базар 2015» Димаш Кудайбергенов и лауреат конкурса «Новая волна 2015» певица Адеми. Самую красивую девушку Казахстана выберут 10 декабря в столичном Дворце Мира и Согласия.

Народное Голосование на Титул «Мисс Казахстан 2015» стартует на официальном сайте Конкурса www.misskazakstan.kz уже 27 ноября. Поддержите конкурсанток. Ваш голос может стать решающим!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/973270-vse-krasavicy-konkursa-miss-kazakhst/

pixel