jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Выгляжу чуточку вызывающе": 59-летняя Елена Воробей поразила фигурой в купальнике

    Елена Воробей
    Елена Воробей. Фото: instagram.com/vorobei_elena

    59-летняя российская актриса, юмористка Елена Воробей показала фигуру в купальнике. Фанаты ее творчества оценили образ и оставили восхищенные комментарии, передает NUR.KZ.

    Артистка показала идеальную фигуру - она была в темном слитном купальнике и босоножках на платформе.

    "Кажись, в свои 59 я выгляжу чуточку вызывающе. Идеальный концертный костюм для югов!

    А это я плюсанула полтора кг на Дальнем Востоке - морепродукты набросились на меня, а я и не сопротивлялась. Сегодня мы играем нашего "Мужчину" в Воронеже.

    Скоро будем в Сочи! И в Москве, конечно, 30 октября ЦДКЖ - приходите! Будем хулиганить!" - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

    "Ну это отпад результат. Умница!", "Леди Гага курит в сторонке", "Для 59 это невероятно суперски", "Красотка с идеальной фигурой!", "Выглядите шикарно, аж бесите", "Вы теперь не Воробей, вы Львица-Тигрица", - восхитились ею в Сети.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    "Выгляжу чуточку вызывающе": 59-летняя Елена Воробей поразила фигурой в купальнике

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram