"Ох, ну и красавчик!": Григорий Лепс показал фото школьных лет
Опубликовано:

64-летний российский певец Григорий Лепс окунулся в ностальгию и показал в соцсети фото школьных лет. Он поздравил школьников с началом учебного года, передает NUR.KZ.
Григорий Лепс разместил в карусели своего Instagram ряд школьных фото. На черно-белых снимках артист запечатлен совсем юным.
Певец указал локацию - это Сочи. Он объяснил, что родом из этого красивого города, учился в 7-й школе и музыкальном училище.
"С Днем знаний! Учитесь, узнавайте новое и верьте в себя. Родителям сил, терпения и поводов для гордости", - отметил исполнитель.
"Какой красивый мужчина", "В любом возрасте вы красивый, добрый, талантливый человек", "Вас издалека прям видно", "Ох, ну и красавчик же", "Это же целая эпоха", - пишут комментарии в Сети.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2421459-oh-nu-i-krasavchik-grigoriy-leps-pokazal-foto-shkolnyh-let/
