"Афродита": жена Петросяна покрасовалась в купальнике и сразила фигурой фанатов
Опубликовано:

37-летняя супруга известного советского и российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала в соцсети фотографии в купальнике, передает NUR.KZ.
Татьяна Брухунова порадовала подписчиков - супруга юмориста разместила фото в черном слитном купальнике с белыми лямками и продемонстрировала фигуру.
В дополнение к пляжном образу она надела черные солнцезащитные очки и улыбнулась на камеру, запечатлевшись стоя в воде. Татьяна уточнила, что фотографом является ее звездный муж.
"Ну наконец-то фото в купальнике", "Браво и жене, и мужу", "Обаяние зашкаливает", "Красотка какая", "Афродита", "Какая вы обворожительная. Фарфоровая кукла", "Очень красивая фигура у вас", "Очень женственная", "Фигура класс", "Обожаю вашу семью", - высказались ее подписчики.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2412722-afrodita-zhena-petrosyana-pokrasovalas-v-kupalnike-i-srazila-figuroy-fanatov/
