"Казахская Одри Хепберн": Фариза Ескермес в элегантном образе впечатлила Казнет
Опубликовано:

Казахстанская актриса Фариза Ескермес, сыгравшая в сериале "Мошенники", разместила в Instagram-аккаунте новые фотографии, которые впечатлили ее подписчиков, передает NUR.KZ.
На фото Фариза запечатлелась на яхте в элегантном образе. Актриса отметила, что фото сделаны не во время отдыха, как может показаться.
"Похоже, что я отдыхаю? Но я в этот момент на работе. Такова уж специфика моей профессии: постоянные перемещения, поездки в самые разные места... и это здорово.
Такова жизнь актера. Как говорят мои родители, я определенно выбрала себе "бродячую" профессию", - отметила она.
Фариза впечатлила своих фанатов и звездных коллег, под фото набралось множество комментариев.
"Красотка", "Казахская Одри Хепберн", "Да вы, оказывается, огонь, Фариза", "Верно говорят - чтобы быть счастливым, нужно безошибочно выбирать профессию и спутника жизни", - отмечено под публикацией.
Мы также писали, что Зендея заговорила голосом Фаризы Ескермес на казахском языке.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2412677-kazahskaya-odri-hepbern-fariza-eskermes-v-elegantnom-obraze-vpechatlila-kaznet/
