"Черная пантера": отдыхающая в Турции Мадлен позагорала на яхте в бикини
Опубликовано:

Казахстанский блогер-миллионник Мадинахон Мамадалиева, известная также как Мадлен, пощеголяла в бикини на отдыхе в Турции и впечатлила подписчиков, передает NUR.KZ.
Мадлен продолжает наслаждаться прекрасным отдыхом в Фетхие. Она выложила новую серию фото в пляжном наряде. Для водной прогулки на яхте Мадлен выбрала бикини с леопардовым принтом.
"Сложно всегда быть в прайме, но я справляюсь!" - отметила она.
Больше 50 тысяч оценок "нравится" получила ее публикация, под ней набралось свыше 300 комментариев.
"Шикарная", "Черная пантера", "Бомбовая, столько работы над собой", "Кайли со своей яхтой в сторонке нервно курит", "Хищница", "Господи, это шикарное тело!", "У нее все стабильно", "Богиня", "Шоколадка", - оценили фото подписчики.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2406491-chernaya-pantera-otdyhayushchaya-v-turcii-madlen-pozagorala-na-yahte-v-bikini/
