"Восточная красавица": Айнур Ильясова появилась в эффектном образе
Опубликовано:
Казахстанская актриса Айнур Ильясова, звезда отечественного фильма "Келинка Сабина", устроила эффектную фотосессию - она появилась в оригинальном образе, передает NUR.KZ.
Эффектный восточный образ, оригинальный наряд с головным убором-чалмой, затейливые украшения, харизма и уверенность - фотосессия получилась очень удачной. Сама актриса призналась, что осталась в восторге.
"Когда образ на все 100% совпал с моим внутренним состоянием. Сила, уверенность и ноль сомнений", - написала она.
Динара Кырыкбаева, Жаркынай Ханайым, Дина Тасбулатова, Акерке Буркитбай и другие представители шоу-бизнеса отреагировали на публикацию. К ним присоединились и другие пользователи соцсети.
"Айнура, я обожаю вас. С тех пор, как я начала смотреть ваши подкасты, я влюбилась в вас, а ваши образы - это просто загляденье", "Восточная красавица", "Шикарная", "Дива", - написали ей комментаторы.
Напомним, Айнур Ильсова устроила мужу сюрприз по случаю 10-й годовщины свадьбы.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2386533-vostochnaya-krasavica-aynur-ilyasova-poyavilas-v-effektnom-obraze/