"Обещала - выполнила": Светлана Лобода пришла в гости на бешбармак к казахстанской семье
Опубликовано:
Украинская певица Светлана Лобода, которую ранее казахстанцы массово звали в гости на бешбармак, сдержала обещание и посетила семью из Алматы, передает NUR.KZ.
Напомним, в начале апреля Светлана Лобода обратилась к жителям страны на казахском языке с напоминанием о своем будущем концерте в Алматы.
"Сәлем, Қазақстан! Я слышала, что казахи захватили Threads! Посоветуйте, где съесть вкусный беш и словить казахский вайб? С авторами лучших рекомендаций познакомимся в гримерке после концерта. Кеттік па, достар?" - написала Лобода.
Пост вызвал обсуждение среди жителей нашей страны, многие стали звать певицу в гости.
24 апреля казахстанец Даурен Кожабаев опубликовал пост в Threads, в котором рассказал, что Светлана Лобода пришла в гости к его семье.
"Были очень рады, ждем в гости почаще", - написал он.
Как и предыдущий пост с призывом артистки порекомендовать бешбармак, эта публикация вызвала массу комментариев в соцсетях.
"Обещала - выполнила", "Так приятно видеть Светлану у вас в гостях", "Она все-таки пришла", - написали пользователи.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2369751-obeshchala-vypolnila-svetlana-loboda-prishla-v-gosti-na-beshbarmak-k-kazahstanskoy-seme/