jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Повезло Джиге": Оксана Самойлова похвасталась стройной фигурой в бикини

    Оксана Самойлова
    Оксана Самойлова. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

    37-летняя российская модель и инстадива Оксана Самойлова продемонстрировала фигуру в бикини. Подписчики в Instagram восхитились ее стройностью, передает NUR.KZ.

    Жена рэпера Джигана покрасовалась в белом бикини с черной окантовкой. 37-летняя модель поинтересовалась, на какой возраст выглядит.

    "Представим, что я на каждом шагу не говорю, сколько мне лет и вы все не знаете, что у меня 4 детей. Вот просто если посмотреть со стороны - сколько бы дали?" - спросила она своих подписчиков.

    Пользователи соцсети заверили Оксану, что она выглядит гораздо моложе своих лет.

    "Харизматичная, яркая и с шикарной фигурой! Около 25 лет", "Слишком шикарна для 16, поэтому 19", "27 лет и без детей", "Конечно, очень хорошо выглядите", "Ну максимум 30. И никаких 4 детей", "Повезло Джиге", - отметили комментаторы.

    Однако нашлись и те, кто не удержался и добавил "ложку дегтя" в "бочку с медом".

    "Не было бы операций и пластики, было бы более интересно написать, сколько вам лет", "Я не знаю, сколько лет, но 38 точно. Это с учетом пластики и косметологии, если бы их не было, то скорее всего 45 было бы на вид", - высказались в Сети.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.